Московская обл., г. Домодедово, ул. Ильюшина, 2А, офис 602, эт.6
пн-пт 09:00-18:00


Особенности перевозки свежесрезанных цветов

Перевозка свежесрезанных цветов — это задача, требующая особого внимания и знаний. Цветы являются хрупким и деликатным грузом, который необходимо транспортировать с осторожностью, чтобы сохранить свежесть и красоту растений. В данной статье мы рассмотрим особенности перевозки свежесрезанных цветов и дадим несколько советов, которые помогут сохранить цветы в идеальном состоянии.

Транспортировка свежесрезанных цветов

Один из главных аспектов перевозки свежесрезанных цветов — это температурный режим. Цветы должны находиться в определенной температурной зоне, чтобы не потерять свои свойства. Для большинства цветов оптимальная температура составляет от 2 до 8 градусов Цельсия. При более высокой температуре цветы начинают высыхать и терять свежесть, а при более низкой — они могут замерзнуть и испортиться. Кроме того, не менее важно обеспечить хорошую вентиляцию в месте хранения цветов. Это поможет предотвратить конденсацию и образование плесени на поверхности цветов, что может привести к их порче.

Еще одним важным аспектом является защита цветов от механических повреждений. Для этого цветы необходимо правильно упаковать и закрепить внутри транспортного средства. Кроме того, при транспортировке цветов следует избегать их соприкосновения с другими предметами, которые могут повредить растения. Важно также убедиться, что цветы не будут подвергаться вибрациям и толчкам во время перевозки.

Компания «Скай Логистик» предлагает решения для авиаперевозки цветов и растений. Мы предоставляем индивидуальный подход к каждому клиенту и гарантируем высокое качество наших услуг. Обращайтесь к нам за помощью для перевозки цветов воздушным транспортом!



Свяжитесь с нами

Телефоны

8 800 201-50-49 (Многоканальный)

+7 (495) 231-66-16 (Московский)

+7 (926) 025-65-83

+7 (926) 560-49-70

Whatsapp, Telegram

+7 (926) 025-65-83

+7 (926) 560-49-70

E-mail

info@slgcompany.ru

cargo@slgcompany.ru

    Оставить заявку на перевозку

    Укажите вес груза, объем и направление перевозки. Наши специалисты подготовят расчет с учетом сегодняшних тарифов (включая ежедневные изменения курса валют) и перешлют Вам на почту

    Нажимая кнопку «ОФОРМИТЬ ЗАЯВКУ», я даю свое согласие на обработку моих персональных данных, в соответствии с ФЗ №152